Помогите: как правильно провести по документам и кассе. Продавцу выписали штраф за то, что не пробила чек. Теперь удерживать будут по 20% в месяц с зарплаты. Как правильно всё сделать. Как оформить приказ?
Пусть на этом заявлении директор наложит резолюцию «Удержать из ЗП штраф, с рассрочкой на 3-5 месяцев».
Беларусь
"Анонимно"02.06.2011 13:21:44
а на это заявление нужен какой-то приказ еще?
Беларусь
"Анонимно"02.06.2011 13:20:53
Работница должна написать заявление: Прошу оплатить за меня штраф с последующим удержанием из зарплаты...Вы оплачивает, а затем удерживаете.Что КОНКРЕТНО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ?
Беларусь
"Анонимно"02.06.2011 13:13:22
а при чем тут вообще касса? вы же с зарплаты удерживаете