...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Импортёр 02.06.2011 12:25:24
Господа, просвятие, пожалуйста: может ли юрлицо, у которого есть валюта, оплатить мой валютный контракт?
Какую нормативку почитать? Спасибо заранее!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ну просто так 02.06.2011 12:39:45
кое что есть тут:
http://www.buh.by/mes.asp?t=249103
Беларусь
Импортёр 02.06.2011 12:35:26
а можно с этого места поподробнее?
-------------
свят-свят
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 12:34:29
свят-свят
Беларусь
Таиса 02.06.2011 12:30:10
Может оплатить. Нормативка- семинар В.Несмашного, на котором внятно и понятно рассматривались такие схемы оплаты (не сочтите за рекламу, просто семинар очень понравился) :))
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 12:27:36
тогда только +2%. а хочет намного больше. есть мысль вложить в договор перевода такой бел эквивалент, который он хочет
Беларусь
Котенок 02.06.2011 12:25:55
Вы можете у него купить валюту через банк
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru