...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Помогите 02.06.2011 12:29:40
Помогите, пожалуйста!Пишу дипломную работу по учету основных средств , мне необходимо указать в ней какие мероприятия можно предложить по совершенствованию учета основных средств, какие существуют недостатки.Вся проблема в том, что я не работаю бухгалтером и мне трудно выделить реально существующие недостатки и меры по их устранению!Кто работает в с основными средствами подскажите, пожалуйста!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.06.2011 12:45:06
Например, если у них линейный метод начисления амортизации, а коэффициент износа 81%, то можно ли применить другой метод начисления амортизации???
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 12:43:45
Предприятие МАПИД...оборудование загружено полность...3 смены по 8 часов..метод переоценки индексный, я предложила, что лучше метод прямой оценки..график документооборота у них хороший....
Беларусь
БТР 02.06.2011 12:37:28
Так надо проанализировать КАКИЕ там у них недостатки- полная ли загрузка(2 смены), удачные ли выбраны методы переоценки и т.п. А что мы посоветуем, если мы не знаем ВАШ ПРИМЕР. Вы для дипломной работы ведь брали конкретное предприятие? Вот и спросите у ГБ (или того кто вам дал документы) совета.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru