| |
|
|
| |
|
|
Помогите
02.06.2011 12:29:40
|
 |
 |
Помогите, пожалуйста!Пишу дипломную работу по учету основных средств , мне необходимо указать в ней какие мероприятия можно предложить по совершенствованию учета основных средств, какие существуют недостатки.Вся проблема в том, что я не работаю бухгалтером и мне трудно выделить реально существующие недостатки и меры по их устранению!Кто работает в с основными средствами подскажите, пожалуйста!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
02.06.2011 12:45:06
|
 |
 |
Например, если у них линейный метод начисления амортизации, а коэффициент износа 81%, то можно ли применить другой метод начисления амортизации???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 12:43:45
|
 |
 |
Предприятие МАПИД...оборудование загружено полность...3 смены по 8 часов..метод переоценки индексный, я предложила, что лучше метод прямой оценки..график документооборота у них хороший....
Беларусь
|
 |
 |
БТР
02.06.2011 12:37:28
|
 |
 |
Так надо проанализировать КАКИЕ там у них недостатки- полная ли загрузка(2 смены), удачные ли выбраны методы переоценки и т.п. А что мы посоветуем, если мы не знаем ВАШ ПРИМЕР. Вы для дипломной работы ведь брали конкретное предприятие? Вот и спросите у ГБ (или того кто вам дал документы) совета.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|