...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Работа на КСА 02.06.2011 12:49:12
Ставим КСА в офис,торговля по образцам.ОБЯЗАТЕЛЬНО ли у продавца должна быть корочка что он прошел обучение и может работать на КСА?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Белорусская морячка 02.06.2011 13:35:35
кто ее выдает?
----------------------------
Выдает её ЦТО. Автор, а вы не хотите в ЦТО эти корочки взять? Обычно ЦТО выдает подробную шпаргалку для кассиров, где какую кнопочку нажимать и что из этого получится, и несколько корочек для кассиров, обычно корочки пустые, сами вписываете ФИО кассира.
Беларусь
Автор 02.06.2011 13:09:10
Где об этом написано и какая ответственность?
Беларусь
О.И. 02.06.2011 13:05:51
кто ее выдает?
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 13:04:54
обязательно
Беларусь
Ю 02.06.2011 13:04:24
Обязательно должна быть...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru