...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.06.2011 14:09:05
банк установил лимит кассы 1 000 000, сдача выручки ежедневно. Если у нас сегодня пробито 500 000, то я могу не сдавать сегодня, правильно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лана 02.06.2011 16:54:17
Нам банк прислал письмо,что с 01.07.2011 года вступает в силу Постановление Правления Национального банка Республики Беларусь от 29 марта 2011 года № 107, согласно которому отменена обязанность банков по установлению клиентам лимитов остатка касс, порядка и сроков сдачи выручки, размера расходования наличных денег из выручки. Ранее оформленные лимитные заявки на 2011 год прекращают свое действие с 01 июля 2011 года.
Беларусь
не автор 02.06.2011 16:42:00
Я вижу здесь спецы по рознице собрались.Разъясните пжл.Если установлен режим сдачи в банк один раз в 3 дня,то и кассиры-операционисты могут сдавать выручку в кассу организации 1 раз в 3 дня?
Беларусь
Краля 02.06.2011 15:29:36
в пределах лимита хранить можно - читайте инструцию.
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 15:22:59
НЕТ, ежедневно, значит-ежедневно.Зачем такой режим устанавливали? До 1-го июля сдавайте каждый день. Единственно, если лимит превышен (вечером после сдачи выручки пробили чек на 2млн), тогда вы утром сдали и можете второй раз в этот день выручку не везти, если лимит не превышен...Зачем вообще такие заявки банку дают -не знаю...
Беларусь
Venera 02.06.2011 15:21:05
У меня приорбанк, ничего не требуют!
Беларусь
JL 02.06.2011 15:14:03
Оно, конечно, можно. Но потом будете писать объяснение в банк, почему не было в этот день инкассации. Во всяком случае, наш Белгазпромбанк это требует.
Беларусь
Venera 02.06.2011 14:35:23
Можно не сдавать, если не превышен лимит!
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 14:25:07
Срок сдачи- ЕЖЕДНЕВНО, почему не сдаете?
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 14:18:47
можете не сдавать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru