...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Green 02.06.2011 14:21:52
Посоветуйте пожалуйста: Сыну( молодой специалист) предложило работу по специальности кадровое агенство ЗА ДЕНЬГИ . Боюсь чтобы не обманули , говорят что с гарантией.
Может кто был в похожей ситуации ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.06.2011 14:46:55
Такие кадровые - такое же разводилово, как и агенства недвижимости, которые оказывают услуги по поиску жилья по предоплате
Беларусь
МОХ 03.06.2011 12:47:28
В нашей стране ВСЁ за что заплочено вперёд - на выходе ФУФЕЛ. И к тебе резко теряют интерес.
Беларусь
Green 03.06.2011 12:46:06
Спасибо, Вы все были правы.Они открывают тут бай и предлагают что там находят. Зато сам сходил и сам убедился.
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 15:36:35
кадровое агентство зарабатывает с нанимателя. Вашего сына обманут на 99.99%. Скорее всего ему предложат подписать договор на консультационные услуги.
Беларусь
Valentina 02.06.2011 15:36:15
Моя знакомая искала работу через агентство, за деньги естественно. Предлагали работу ей до полного трудоустройства.
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 15:31:12
но с другой стороны это заставляет молодых шевелиться,не падать духом,не впадать в депрессию.В конце концов находить работу.
________________________________
мне кажется, как раз таки наоборот, появляется некая надежда «на доброго дядю из агентства, который тебя устроит на работу» - ведь ты ж деньги заплатил! а когда по факту работы не получишь - некая обреченность - «ну вот, как же я на работу устроюсь, если даже через агентство не получилось, значит самому даже и пытаться не стоит»...
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 14:48:09
Если предоплата это конечно лохотрон,но с другой стороны это заставляет молодых шевелиться,не падать духом,не впадать в депрессию.В конце концов находить работу.
Беларусь
АА 02.06.2011 14:39:03
однозначно лохотрон
Беларусь
Белорусская морячка 02.06.2011 14:31:30
Автор, солидные кадровые агенства с хорошей репутацией с соискателя денег не берут, платит наниматель. Если гарнтируют трудоустройство за деньги, то деньги вы должны будете заплатить по факту трудоустройства. Если требуют предоплату - мой вам совет, не связывайтесь с ними, это лохотрон.
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 14:24:20
моя дочка заплатила агенству, варианты ей предлагали.. но без вариантов.))) давали фирмы, которым уже месяц, как не нужныбыли работники. но нужно почитать договор с агенством. я за все не говорю.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru