| |
|
|
| |
|
|
Green
02.06.2011 14:21:52
|
 |
 |
Посоветуйте пожалуйста: Сыну( молодой специалист) предложило работу по специальности кадровое агенство ЗА ДЕНЬГИ . Боюсь чтобы не обманули , говорят что с гарантией. Может кто был в похожей ситуации ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
03.06.2011 14:46:55
|
 |
 |
Такие кадровые - такое же разводилово, как и агенства недвижимости, которые оказывают услуги по поиску жилья по предоплате
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
03.06.2011 12:47:28
|
 |
 |
В нашей стране ВСЁ за что заплочено вперёд - на выходе ФУФЕЛ. И к тебе резко теряют интерес.
Беларусь
|
 |
 |
Green
03.06.2011 12:46:06
|
 |
 |
Спасибо, Вы все были правы.Они открывают тут бай и предлагают что там находят. Зато сам сходил и сам убедился.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 15:36:35
|
 |
 |
кадровое агентство зарабатывает с нанимателя. Вашего сына обманут на 99.99%. Скорее всего ему предложат подписать договор на консультационные услуги.
Беларусь
|
 |
 |
Valentina
02.06.2011 15:36:15
|
 |
 |
Моя знакомая искала работу через агентство, за деньги естественно. Предлагали работу ей до полного трудоустройства.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 15:31:12
|
 |
 |
но с другой стороны это заставляет молодых шевелиться,не падать духом,не впадать в депрессию.В конце концов находить работу. ________________________________ мне кажется, как раз таки наоборот, появляется некая надежда «на доброго дядю из агентства, который тебя устроит на работу» - ведь ты ж деньги заплатил! а когда по факту работы не получишь - некая обреченность - «ну вот, как же я на работу устроюсь, если даже через агентство не получилось, значит самому даже и пытаться не стоит»...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 14:48:09
|
 |
 |
Если предоплата это конечно лохотрон,но с другой стороны это заставляет молодых шевелиться,не падать духом,не впадать в депрессию.В конце концов находить работу.
Беларусь
|
 |
 |
АА
02.06.2011 14:39:03
|
 |
 |
однозначно лохотрон
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
02.06.2011 14:31:30
|
 |
 |
Автор, солидные кадровые агенства с хорошей репутацией с соискателя денег не берут, платит наниматель. Если гарнтируют трудоустройство за деньги, то деньги вы должны будете заплатить по факту трудоустройства. Если требуют предоплату - мой вам совет, не связывайтесь с ними, это лохотрон.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 14:24:20
|
 |
 |
моя дочка заплатила агенству, варианты ей предлагали.. но без вариантов.))) давали фирмы, которым уже месяц, как не нужныбыли работники. но нужно почитать договор с агенством. я за все не говорю.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|