Разрешены ли расчеты в валюте между субъектами РБ? Номер и дата постановления (если не трудно) У нас прогр.обеспечение и оборудование. Хотим за валюту купить у нереза и резу за валюту продать.
Может не совсем по теме, но все же... Как и все не можем заплатить поставщику :) Поставщик (нерез)заключил договор на поставку с другим резидентом в валюте и предлагает нам поставить этому резу товар и првести таким образом зачет. Так вот тоже вопрос, можем ли мы этому резиденту РБ отписать товар в валюте?
Беларусь
молодо-зелено03.06.2011 8:35:08
«Анонимно» 02.06.2011 17:03:14 молодо-зелено 02.06.2011 15:53:54 зачем так утверждать??? прям ЗАПРЕЩЕНЫ и точка. *****************
А как надо? Научите.
Беларусь
Автор02.06.2011 23:37:46
спасибо
Беларусь
"Анонимно"02.06.2011 17:03:14
молодо-зелено 02.06.2011 15:53:54 зачем так утверждать??? прям ЗАПРЕЩЕНЫ и точка.
Беларусь
"Анонимно"02.06.2011 17:02:22
См. Глава 5 ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 30 апреля 2004 г. N 72 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРОВЕДЕНИЯ ВАЛЮТНЫХ ОПЕРАЦИЙ»