...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
oksa 02.06.2011 15:01:04
Объект основных средств (по стоимости) висит на 10-м счете. Надо ввести в эксплуатацию, да еще «перевести» на 01 счет. Подскажите, пожалуйста, как правильно это оформить? Наверное, на 08-й сразу? Или сразу на 01? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.06.2011 15:48:58
Надо ему что-то приделать переведя на 08 счет. Запчасть какую заменить. ПРОСТО ТАК ПРИЗНАТЬ ОС, тем более с малой стоимостью не удастся...А так назовем это «модернизировали» и комиссия постановит актом ввода в эксплуатацию признать ОС годным к экспл. стоимость такая-то, срок полезного использ. такой-то
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru