Подскажите, по решению учредителя (УП) 1 июня начислили дивиденды за 2010 год, выплачиваем сегодня. В банк в ПП по ПДХ как писать: подоходный за июнь 2011 или ...?
в п/п пишите «Подоходный налог по ставке __% из доходов учредителя в виде дивидендов за 20__ год перечисл.в бюджет по сроку платежа (на момент перечисления)