...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.06.2011 15:08:47
Можно ли списывать масло моторное на арендованную машину??? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.06.2011 12:14:00
Вот, масло можно, а шины почему-то нельзя...
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 12:09:44
up
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 17:03:08
Спасибо.
Перефразирую. Где взять заправочный объем системы смазки двигателя?
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 16:43:12
http://www.buh.by/mes.asp?t=202271
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 16:37:00
А каким док-м подтвердить кол-во необходимого (заменяемого) масла?
Беларусь
хмырь 02.06.2011 17:15:40
ОК 02.06.2011 17:02:08

если честно, то нормы разрисованные на стр.66 № 37 от 2010 поражают, как минимум.

Мне при норме списания на 1 автомобиль хватает менять моторное ещё на своем, у жены и любовницы
Беларусь
ОК 02.06.2011 17:02:08
Расход масла моторного для а/м на бензине-2,4 л на 100 л расхода топлива,на дизеле-3,2л; трансмисс. масла -0,3л и 0,4 л соответственно. Есть письмо Минтранса. Было в ГБ №37 2010г
Беларусь
ну просто так 02.06.2011 16:42:00
Если по грамотному, то так:
- Приказ ваяете, типа «на основании Инструкции по эксплуатации автотранспортного средства модели... (копия прилагается) списывать 8 литров единовременно при замене масла моторного типа ... (или аналогичного разрешенного к использованию) бла-бла-бла..»
Беларусь
Автор 02.06.2011 16:30:50
Это я и хочу выяснить... Как списывать???
Беларусь
Просто любопытная 02.06.2011 16:25:57
А в машину сразу 5 литров заливают? Может на несколько раз разделить?
Беларусь
Автор 02.06.2011 16:21:33
Спасибо, большое, т.е. если такая запись есть в договоре, то при выдаче сразу списывает 5 -литровую канистру на затраты???
Беларусь
Talina 02.06.2011 16:00:37
можно
пропишите в договоре:
4.2.4. Нести расходы по содержанию имущества.
4.2.5. Поддерживать имущество в исправном состоянии, производить за свой счет текущий ремонт.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru