Подскажите пожалуйста! В счете на ж/д проезд заграницей междугородами есть отдельная строка- место и стоимость его 5евро, я могу возместить и отнести на затраты? Спасибо!
Да. Не знаю, как в наших поездах, но за границей есть такая практика - покупаете билет с открытой датой, а потом докупаете место уже на конкретную дату и время. А вот по поводу «между городами» Вам нужно следить, чтобы переезд был обусловлен заданием на командировку и пункты командирования были оговорены в приказе, т.к. в противном случае - за счет суточных.