...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
про трактор... 02.06.2011 15:45:38
Добрый день!
Никогда не сталкивалась с таким вопрос,поэтому сомневаюсь.
Помогите,пожалуйста!!!:)
Приобрели трактор(38 млн.),к нему оборудование погрузочное (стоимость 10 млн.),ковш
(1,1 млн.руб),вилы(2,3 млн.).Лимит для отнесения к ОС 30 базовых.
Вопрос:Я должна ввести всё в эксплуатацию как один объект ОС,с одним
шифром и сроком полезного использования?
Или надо принять к учету четыре отдельных объекта ОС?
Заранее,спасибо!!!

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.06.2011 16:44:59
на всякий случай:ап!
вдруг еще есть мнения...
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 16:00:48
Я бы ввела отдельно, т.к. стоимость приличная и трактор может использоваться без них.Потом руководство решит второй трактор купить и начнет всё первешивать или продаст вилы соседям.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru