Подскажите, пожалуйса. Мы-субподрядчик. Выполнили СМР. Геподрядчик «попросил » выполнить сьемку обьекта(топография). У нас нет лицензии на данный вид работ. Работы выполнила стороння организация.Как оформить документы и включить стоимость услуги в акт с Генподрядчиком?.