...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.06.2011 16:40:37
Сидя в декретном немного отстала от жизни. Теперь ценообразование отправлено в свободное плавание. Т.е. правильно ли я понимаю, что ЧУП с ведением бух.учета может сегодня произвести дооценку товаров без соблюдения предельных наценок как это было раньше . Товар-строит.материалы (т.е. не из перечня)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.06.2011 17:43:41
спасибо, все поняла
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 17:21:29
http://www.buh.by/mes.asp?t=248889
Беларусь
Автор 02.06.2011 17:13:45
може тесть у кого перечень этих соц.значимых товаров , не отправленных в свободное плавание. буду очень благодарна
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 17:04:10
уже взялись за оптовиков, импорторов. магазины обязали подавать сведения в КГк и ценовикам мингорисполкома, если цена от поставщика изменилась. Бо розницу проверили, там надбавки соблюдены, ниче не нарушают. Погнали дальше по цепочке.
Беларусь
Юра 02.06.2011 16:47:48
отправлено, но не все, по тем товаром, что отправлено устанавливайте любые цены.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru