...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 03.06.2011 8:29:46
У нашего учредителя два предприятия. На одном из них есть станки с программным управлением. На втором работает работник токарем. Этого работника обучили на первом предприятии специальности наладчик станков с ПУ. На данный момент он по второй специальности работать не будет, но в интересах работника мне необходимо как-то все это оформить (например, если он уволится, то чтобы будущий работодатель мог видеть, что данный работник может работать по нескольким специальностям).
Как мне это оформить, чтобы все более-менее было правильно, и все были довольны?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.06.2011 9:25:50
Если оформите на предприятии №2 совместителем и сделаете запись об этом в трудовой книжке.
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 9:14:53
так будущий работодатель увидит по трудовой, что он может работать токарем и наладчиком (которым вы оформите на 2-м предп)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru