...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 03.06.2011 8:59:45
С работниками склада заключен договор бригадной материальной ответственности. Инвентаризация проведена 27.05.11. В день проведения инвентаризации кое кто из работников склада отсутствовал (соц.отпуск). В ходе инвентаризации обнаружена недостача. Могу ли я удержать с работника склада, с которым заключен договор коллективной бригадной ответственности, который отсутствовал непосредственно в день проведения инвентаризации сумму недостачи? (объяснительную он подпишет на следующий день после проведения инвентаризации)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юра 03.06.2011 9:31:14
нет конечно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru