Сразу извеняюсь за глупый вопрос по выписке банка. С расч счета ГЛ управление Мин фина сняло сумму долга, которую мы должны допустим ООО«рррр» (плат треб-е). Как отразить в выписке:получатель Мин фин или ООО«рррр». (Если Мин фин, то долг ООО«рррр» останется).
Если вы говорите про отражение в 1С, то, например, я в таких случаях в таблице-файле «Выписка» в графе Контрагент ставлю Минфин, а в графе Субконто (для счета 60) ставлю ООО «рррр». Таким образом, проводкой Д-т 60 К-т 51 закрывается задолженность перед ООО, но в аналитике 51 я вижу, на чьи счета уходили деньги.