...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 03.06.2011 9:52:53
Сразу извеняюсь за глупый вопрос по выписке банка. С расч счета ГЛ управление Мин фина сняло сумму долга, которую мы должны допустим ООО«рррр» (плат треб-е). Как отразить в выписке:получатель Мин фин или ООО«рррр». (Если Мин фин, то долг ООО«рррр» останется).
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.06.2011 11:26:38
Спасибо большое,первый раз с этим стjлкнулась.
Беларусь
Olik 03.06.2011 10:42:01
Если вы говорите про отражение в 1С, то, например, я в таких случаях в таблице-файле «Выписка» в графе Контрагент ставлю Минфин, а в графе Субконто (для счета 60) ставлю ООО «рррр». Таким образом, проводкой Д-т 60 К-т 51 закрывается задолженность перед ООО, но в аналитике 51 я вижу, на чьи счета уходили деньги.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru