| |
|
|
| |
|
|
Топливо
03.06.2011 9:55:53
|
 |
 |
По отчету за май на конец месяца в баке -69л. Водитель заправлялся за наличку несколько раз, чеки не предоставил. Как быть? Понятно, что топливо в затраты только подтверженные доками. Но этот остаток в баке? Его так и переносить на наало июня с минусом?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Топливо
03.06.2011 10:30:23
|
 |
 |
«Анонимно» 03.06.2011 10:29:18
======== Спасибо, самый простой вариант. Мне подходит.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 10:29:18
|
 |
 |
Спишите топливо не по норме, а МЕНЬШЕ.До нуля. Ничего приходовать не надо. Просто водитель сэкономил. Так и в карточке учета ГСМ писали -списать по норме -цифра, фактически...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 10:23:29
|
 |
 |
Проводите инвентаризацию и приходуете излишки топлива на 10 через 91 и кажись НДС начислять надо
Беларусь
|
 |
 |
Топливо
03.06.2011 10:20:16
|
 |
 |
И какую сумму я должна списать за счет прибыли? Эти 69л самой рассчитать?
Беларусь
|
 |
 |
Топливо
03.06.2011 10:16:13
|
 |
 |
Понятно. а как в отчете отразить нальную заправку,ведь доков нет никаких? То, что заправлено по таблетке-видно. остальное-нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 10:05:37
|
 |
 |
Да на прибыль относите. Даром подарил родному предприятию.
Беларусь
|
 |
 |
Наталия
03.06.2011 10:00:37
|
 |
 |
Никакого минуса быть не должно, ни на конец, ни на начало, ни на какую либо другую дату. Спишите меньше, покажите экономию.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|