...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Топливо 03.06.2011 9:55:53
По отчету за май на конец месяца в баке -69л. Водитель заправлялся за наличку несколько раз, чеки не предоставил. Как быть? Понятно, что топливо в затраты только подтверженные доками. Но этот остаток в баке? Его так и переносить на наало июня с минусом?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Топливо 03.06.2011 10:30:23
«Анонимно» 03.06.2011 10:29:18

========
Спасибо, самый простой вариант. Мне подходит.
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 10:29:18
Спишите топливо не по норме, а МЕНЬШЕ.До нуля. Ничего приходовать не надо. Просто водитель сэкономил. Так и в карточке учета ГСМ писали -списать по норме -цифра, фактически...
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 10:23:29
Проводите инвентаризацию и приходуете излишки топлива на 10 через 91 и кажись НДС начислять надо
Беларусь
Топливо 03.06.2011 10:20:16
И какую сумму я должна списать за счет прибыли? Эти 69л самой рассчитать?
Беларусь
Топливо 03.06.2011 10:16:13
Понятно. а как в отчете отразить нальную заправку,ведь доков нет никаких? То, что заправлено по таблетке-видно. остальное-нет
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 10:05:37
Да на прибыль относите. Даром подарил родному предприятию.
Беларусь
Наталия 03.06.2011 10:00:37
Никакого минуса быть не должно, ни на конец, ни на начало, ни на какую либо другую дату. Спишите меньше, покажите экономию.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru