...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Nadin 03.06.2011 10:33:24
Коллеги, подскажите - с 01.06.2011 нужно оформлять статдекларацию при движении товара по территории РФ, или опять отложили?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Я 03.06.2011 15:09:45
ага
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 14:47:22
http://www.profmedia.by/newse/fk/54907/
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 14:08:16
поправлю: постановление 414
Беларусь
Nadin 03.06.2011 13:05:08
LF, списибо
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 12:21:39
Спасибо за информацию.
Беларусь
LF 03.06.2011 11:25:59
Не отложили, а изменили. Согласно постановлению правительства РФ от 26.05 № 441 статформа во-первых, нужна только россиянам, во-вторых заполнение статистической формы до начала перевозки товаров по территории РФ не требуется и в-третьих, заполненная статформа ваще не является сопроводительным документом при перевозке товаров на всем пути их следования по территории РФ, а передавать ее перевозчику заявителю не нужно. Подоробности - во вторник в ЭГ
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru