| |
|
|
| |
|
|
Инга-средний для больничного
03.06.2011 10:44:37
|
 |
 |
Уважаемые. Если больничный переходящий на следующий месяц, пересчитываете ли средний для его исчисления?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
03.06.2011 11:12:55
|
 |
 |
и сори....я ошиблась..та мне инструкция а положение, утвр. ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 30 сентября 1997 г. N 1290
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 11:11:42
|
 |
 |
Если работникам, указанным в части второй настоящего пункта, в 2 календарных месяцах, предшествующих месяцу наступления временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам, и в месяце их наступления выплачивались пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам либо за ними сохранялся средний заработок в соответствии с законодательством, пособия исчисляются из среднедневного (среднечасового) заработка, применяемого для их исчисления. п.34 Положения о порядке обеспеч. пособиями...
Беларусь
|
 |
 |
Инга
03.06.2011 11:05:39
|
 |
 |
А где именно в Инструкции это написано? Пожалуйста, подскажите.
Беларусь
|
 |
 |
Инга
03.06.2011 11:04:22
|
 |
 |
Видимо «Анонимно» 03.06.2011 10:46:43 имел в виду то, что и «Анонимно» 03.06.2011 10:59:19
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 11:02:45
|
 |
 |
«Анонимно» 03.06.2011 10:59:19 =========================== Да я то читал))) Токи может прочитаете шо я написал. До начала больничного- помоему больничный один- это листков могет быть несколько)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 10:59:19
|
 |
 |
До лампочки переходящий ти нет- берется 2 месяца до начала больничного ______________ Ну здрасти....
Если больничный переходящий, то средний заработок такой же как и по первому больничному...т.е. за 2 ме-ца предш-х первому больничному листу. Читайте инструкцию.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 10:46:43
|
 |
 |
До лампочки переходящий ти нет- берется 2 месяца до начала больничного
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|