...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Зубик 03.06.2011 11:29:01
Пожалуйста помогите понять. Приняли работника 4 мая. 14 мая у него должен был быть рабочий день как у всех. т.к. 14-го работали за 2-е мая. спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Зубик 03.06.2011 12:02:13
Спасибо, кругом голова от моих работничков.
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 11:47:58
С чего вдруг он должен работать 14 за 2 когда он принят 4? Сами хоть понимаете чего спрашиваете?
4. При планировании и учете рабочего времени в связи с переносом рабочих дней следует иметь в виду, что Советом Министров Республики Беларусь осуществляется перенос рабочего дня на выходной день, приходящийся на субботу, при пятидневной рабочей неделе. При этом, если по различным объективным причинам (отпуск, болезнь, выполнение государственных или общественных обязанностей, другие случаи, предусмотренные законодательством) перенесенный рабочий день для конкретного работника не мог быть рабочим, то на него такой перенос не распространяется.

(Постановление Министерства труда Республики Беларусь от 25.06.2001 N 75 «Об утверждении Правил планирования и учета рабочего времени работников в связи с переносом Советом Министров Республики Беларусь отдельных рабочих дней»)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru