...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 03.06.2011 12:35:13
Добрый день. Помогите пож-та разобраться. Сотрудник написал заявление на отпуск с 24 мая по 18 июня 2011г. на 26 дней (из них 8 дней текущего отпуска, а 18 будущего. Отпускные были выплачены 23 мая.
24 мая директор решил отозвать сотрудника из отпуска. Сотрудник согласился, и решил отпуск не брать позже, а предпочел компенсацию за отпуск (т.е оставить выплаченную сумму за отпуск) (сотрудник старше 18 лет). Бухгалтерские проводки при расчете отпуска были сделаны часть суммы на 20 счет а часть на 97,2. В каком месяце закрывать 97 счет в мае или в июне (отпуска то не было) это затраты получились текущие. Или же сделать сторно 97 на 20? маем 2011г.?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Марина 03.06.2011 13:00:26
А где это написано, что отозвать можно если чел. был в отпуске мин. 2 дня?
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 12:53:58
А разве можно ОТОЗВАТЬ из отпуска, если он ТУДА не пошёл. По-моему отозвать можно только если чел был в отпуске мин2дня. То есть 24-го он в отпуске, 25-го вышел приказ отозвать, а 26 он вышел на работу. Иначе почему не аннулировать приказ на отпуск и считать отпускные авансом?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru