| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
03.06.2011 13:26:17
|
 |
 |
В Беларуси нет валюты... Тунис и Египет поменяли своих глав государств... G8 выделяет им под это событие 20 млрд $... Чтобы такое продать, чтобы нашей стране дали денег?..
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
03.06.2011 14:17:47
|
 |
 |
Дык усяроуна ж востанавливать трэба. Можа тады як у Жванецкага- всревано голадаем так может в знак протеста какого-нибудь)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 14:16:30
|
 |
 |
Восстанавливать экономику? А у нас она есть?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 14:12:17
|
 |
 |
Сколько восстанавливать приходилось экономику везде, где проходили переворы и революции? ___________ Так тож восстанавливать! А кто сейчас это делает? и когда будет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 14:05:01
|
 |
 |
в Прибалтике много безработных, знаю не по наслышке. Большая удача, если найдешь хорошую работу. Там даже декретницы, что бы нетерять работу малышей по родственникам определяют ______________________ Не надо... У нас 5 работников - прибалты. За голову берутся и ждут окончания срока контракта, говорят что у них лучше и дешевле.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 14:04:53
|
 |
 |
Поговорите со старшим поколением или стем кто жил на пособия. сразу же измените мысли и чаяния в другую сторону. лучше плохенькая работа чем непонятная безработица. __________________________________ А работать От и ДО и получать ЗП, на которую фиг что купишь? Это как? Может нас научат, как пенсионеру прожить в ЭТОЙ стране на 400000 пенсии?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 14:04:19
|
 |
 |
Старшее поколение поменяет тоже на жизнь с хорошей зарплатой на вулкане плохенькое пособие: (
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 14:03:29
|
 |
 |
История подтверждает- если в стране на царя поднимают руку- пяту!, жди беды. Сколько восстанавливать приходилось экономику везде, где проходили переворы и революции?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 13:58:43
|
 |
 |
Тошно жить 03.06.2011 13:53:48 Меняю жизнь в такой «плохой» Прибалтике на жизнь в «стабильной» Беларуси.... Интересно, а у нас вы считаете мало безработных???? За такое пособие по безработице, как в прибалтике, и я бы особо не спешила работу искать))) ___________________ Видимо вам очень нравиться такой образ жизни, сидеть как на вулкане, и ждать как с моря погоды. что-то вы в жизни не совсем разбираетесь, осмелюсь высказаться. Поговорите со старшим поколением или стем кто жил на пособия. сразу же измените мысли и чаяния в другую сторону. лучше плохенькая работа чем непонятная безработица.
Беларусь
|
 |
 |
Тошно жить
03.06.2011 13:55:14
|
 |
 |
Чё та я запуталась....
Наоборот... меняю жизнь в «стабильной» Беларуси на жизнь в «плохой» Прибалтике... Сегодня подам объявление в Польский форум...
Беларусь
|
 |
 |
Тошно жить
03.06.2011 13:53:48
|
 |
 |
Меняю жизнь в такой «плохой» Прибалтике на жизнь в «стабильной» Беларуси.... Интересно, а у нас вы считаете мало безработных???? За такое пособие по безработице, как в прибалтике, и я бы особо не спешила работу искать)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 13:51:06
|
 |
 |
Анонимно« 03.06.2011 13:49:26 Разве в Польше плохо живется ? :)И в Прибалтике? :) _____________
в Прибалтике много безработных, знаю не по наслышке. Большая удача, если найдешь хорошую работу. Там даже декретницы, что бы нетерять работу малышей по родственникам определяют ================================= Думаете у нас будет по другому?)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 13:49:26
|
 |
 |
Разве в Польше плохо живется ? :)И в Прибалтике? :) _____________
в Прибалтике много безработных, знаю не по наслышке. Большая удача, если найдешь хорошую работу. Там даже декретницы, что бы нетерять работу малышей по родственникам определяют.
Беларусь
|
 |
 |
Самое то!
03.06.2011 13:49:25
|
 |
 |
Вдовесок к ТНП предлагаю и этого особо умного продать «Анонимно» 03.06.2011 13:35:25 !
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 13:47:38
|
 |
 |
Он-то натырил, а отдавать-то нам.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 13:44:48
|
 |
 |
Вы сначала посчитайте сколько АГЛы вам, лодырям, уже натырил у соседей и МВФ денег. 20 млрд для туниса и египтов - пыль. Берегите своего президента. Самим работать будет очень тяжело. _________________ Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники... Вам самим еще не надоело эти мантры повторять?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 13:44:43
|
 |
 |
Разве в Польше плохо живется ? :)И в Прибалтике? :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 13:40:31
|
 |
 |
если бы не АГЛ сидели бы с дырявыми зад-ами.поедте в Россию или с приезжими россиянами поговорите, что они говорят и как им живется. посмотрите во круг - прибалтику, Польшу, Украину и т.д. что вы все горло дерете? надоели.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 13:35:25
|
 |
 |
Вы сначала посчитайте сколько АГЛы вам, лодырям, уже натырил у соседей и МВФ денег. 20 млрд для туниса и египтов - пыль. Берегите своего президента. Самим работать будет очень тяжело.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 13:27:59
|
 |
 |
Точно отдать с потрахами и заживем...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 13:27:02
|
 |
 |
только если АГЛы
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20
|
|
| |
|
|