| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
03.06.2011 13:47:01
|
 |
 |
Бух соседней фирмы ходила за з/п в банк. Пришла ни с чем - нет в банке денег на з/п. Не ДАЛИ!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ларри Флинт
03.06.2011 15:16:16
|
 |
 |
Бух соседней фирмы ходила за з/п в банк. Пришла ни с чем - нет в банке денег на з/п. Не ДАЛИ! ______________________________ А мой кассир ходила и ей сказали, что если она еще раз сунется в банк за деньгами то ей дадут только пи..люлей!
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
03.06.2011 14:55:32
|
 |
 |
Про заказ - этто точно, уже с месяца полтора назад мню предупреждали... Кста, Валентина 03.06.2011 14:11:08 - в любимом мною Белгазпромбанке :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 14:52:26
|
 |
 |
Ыот вот заказывать нужно
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
03.06.2011 14:27:32
|
 |
 |
не устраивайте панику! Мы всегда деньги заказывает . А то у людей щас совсем истерика начнется
Беларусь
|
 |
 |
Валентина
03.06.2011 14:11:08
|
 |
 |
Белгазпромбанк, надо заказывать деньги сегодня до 12 ч на завтра, еще смотреть сроки зарплаты.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 14:10:03
|
 |
 |
Видимо были проблемы с белками.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 14:09:29
|
 |
 |
У меня была таже ситуация! Только у меня не наличные, а карт-счета. И банк не провел платежи, аргументируя, что на 2 дня раньше срока. Хотя раньше всегда проводил без проблем. У нас зарплата указана ДО 5 числа следующего месяца.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 14:08:59
|
 |
 |
Белгазпромбанк. Деньги на счете есть, и сумма по чеку-4млн, никогда раньше не заказывали
Беларусь
|
 |
 |
Влади
03.06.2011 14:06:55
|
 |
 |
Я никогда практически не заказываю. И всегда есть деньги. Правда суммы не оченьт большие, не млрд..
Беларусь
|
 |
 |
Fil
03.06.2011 14:03:09
|
 |
 |
Деньги на зарплату необходимо предварительно заказать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 14:02:53
|
 |
 |
НБ спешно гасит рублевую ликвидность банко))) Видать скоро биржу отпустят))) Беларус на 30%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 14:00:25
|
 |
 |
какой банк?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 13:58:47
|
 |
 |
Может у них на счете НЕТ денегггг
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 13:53:59
|
 |
 |
А вы заказываете деньги на з/п?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 13:48:35
|
 |
 |
НБ спешно гасит рублевую ликвидность банко))) Видать скоро биржу отпустят)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 13:47:29
|
 |
 |
а предварительно заказть не пробовали?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-16
|
|
| |
|
|