мы импортер. если мы просто будем формировать из отдельных наименований товара набор, упаковывать его в пакет, я ведь не буду являться производителем? Какие доки я должен иметь в моем случае?
акт комплектации надо составлять и расчет цены на набор. но вот со штрихкодом как поступить я не знаю
Беларусь
"Анонимно"03.06.2011 14:36:21
Мы приобретаем одноразовую посуду и есть желание формировать наборы). Меня в общем-то интересуют 2 вопроса: 1. Поскольку на каждое наименование есть свой штрих-код, то как получить новый штрих-код уже на набор? 2. Что с гигиеной? Россияне дают паспорта качества на товары, свидетельство о регистрации товара таможенного союза не требуется. Но теперь это набор, может надо здесь испытания проводить и получать свидетельство здесь?