| |
|
|
| |
|
|
НЕОТРАЖЕНИЕ ЗАТРАТ
03.06.2011 14:06:33
|
 |
 |
Пожалуйста подскажите в такой ситуации: аренда, коммунальные, интернет оплачены через сберкассу налом. Если мы не будем вешать на авансовый и не отражать в учете данные затраты, какие могут быть последствия?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.06.2011 13:57:27
|
 |
 |
Если мы не будем вешать на авансовый и не отражать в учете данные затраты... ------------------------- Хачу не хачу, надо не надо, вот в чем вопрос, да и ВААЩЕ, я не бух, так подскажите, как должно быть так, чтобы все было «в ажуре».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.06.2011 13:18:15
|
 |
 |
на 97 -60
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 15:26:15
|
 |
 |
up
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 14:44:55
|
 |
 |
Ну тогда пусть висит до истечения срока давности (ст. 196, ст. 197 ГК) а потом закроете на убыток вдруг прибыль будет за 3 года.........
Беларусь
|
 |
 |
НЕОТРАЖЕНИЕ ЗАТРАТ
03.06.2011 14:40:49
|
 |
 |
В том-то и дело, что налог на прибыль переплатить не получится - на предприятии убыток, который не хочется отражать в еще большем размере.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 14:37:24
|
 |
 |
Можете на 92 неучитываемые за счет прибыли закроете )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 14:34:11
|
 |
 |
Звиняйте, что тут. А если не хотим в затраты что-то брать, а закрыть 60,76 счета нужно, то какую корреспонд. составить? Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
oksa
03.06.2011 14:23:13
|
 |
 |
налоговая Вам спасибо скажет - вы же налог на прибыль переплачиваете :))
Беларусь
|
 |
 |
НЕОТРАЖЕНИЕ ЗАТРАТ
03.06.2011 14:22:10
|
 |
 |
То «Анонимно» 03.06.2011 14:11:26 Так я же и пишу, что акты по затратам по бухгалтерии не проводятся, соответственно задолженности по 60, 76 не будет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 14:11:26
|
 |
 |
А задорлженность перед арендодателем по 60-ке или 76-му на сумму арендной платы по бумагам чем закроете. и все остальное анологично?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 14:10:40
|
 |
 |
Сверка не нужна будет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 14:08:22
|
 |
 |
Совершенно никаких проблем...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 14:07:11
|
 |
 |
Да никакие.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|