 |
Помогите! Запролняю корректирующую по ПУ-3 за 2008 год. Человек был в декретном отпуске. Не могу понять, какую дату ставить в графе «дата начала раб.» и «дата окончания раб». Выдает ошибку. А так же в графе «дата заполнения» ставлю сегодняшнее число-тоже ошибка. Пожалуйста, помогите.
Беларусь
|
 |