...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ПВ 03.06.2011 14:45:19
Подскажите,пожалуста,как разрешить в минимальные сроки сложившеюся ситуацию (может кто сталкивался).Банкомат БПС банка не вадал работнику нашего предприятия приличную сумму денег, со счета деньги списаны.Заявление в банк подано.Обещают решить вопрос в течении 2-х недель(((((((((((((.И ещё какую ответственность несет банк ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юра 03.06.2011 15:11:35
Нужно смотреть договор карт-счет. Как нимимум можно требовать уплаты процентов по 366 статье ГК.
Беларусь
ПВ 03.06.2011 15:08:44
Вот, вот ,наша хта с краю.....такой у них ответ
Беларусь
ЧГС 03.06.2011 14:58:47
у меня лично с Белсвисом такая же ситуация была, тоже сказали, что когда инкассируют, тогда и вернут (типа к концу след. недели), звонила в банк, не скандалила, но очень настойчиво объяснила, что не моя вина в том , что уних такие банкоматы и если я хотела снять деньги, значит они нужны мне были сегодня
. а не на след. неделе, уж не знаю как, но сразу после выходных мне они вернулись на карточку, толи инкассировали раньше, толи они себе на всякий случай фору дают в полторы -две недели.

Но, БПС - это по-моему отдельная песня, очень не нравится этот банк
Беларусь
ПВ 03.06.2011 14:50:59
НЕ снимают остатки в данный момент. сказали ,что снимут не раньше понедельника((
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 14:48:27
Никакой - на деле. Снимуть остатки с банкомата, посчитают. Если действительно будут лишние, невыданные деньги - отдадут. А нет - так пиши пропало.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru