...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИМ 03.06.2011 14:50:51
Пожалуйста!! Мы импортеры (оптовая торговля), товар оприх. и сформ. экономич. обосн.+прейскуран -отменено 183 пост. формирование цены. Как вы сейчас продаете импортный товар? 30% отменено (мы поподали).Если продовать по цене больше от прейскур., то наценка оптов. получается гиганская, по новому курсу. Помогите, как это сделать более грам.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ИМ 03.06.2011 15:24:38
Спасибо!!! Буду думать
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 15:19:48
пришёл товар- заложили например 300%- сделали прейскурант, курс вырос-дооценили- сделали новый. Прейскурант это не обязанность,но если программа выводит, то по мне так лучше распечатать. Хотя сейчас не знаешь как тут вообще лучше....
Беларусь
ИМ 03.06.2011 15:12:08
А прейскурант же не обязат. могу же я продать как за 1 рубл. 1 клиенту так и за 2 р. другому .
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 15:08:20
к с/с надбавку можете ставить любую, у нас уже и 90% и 300%. и пусть вам повезет перекрыть убытки от курсовых.
прейскурант новый.
Беларусь
ИМ 03.06.2011 15:02:47
При формировании экономического расчета есть оптовая нац.расчета цены, при продажи товара она не видна.
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 14:54:05
шо значит гигантская?))) Зараз у всех так. А енту фразу зусим не понял-«Если продовать по цене больше от прейскур., то наценка оптов. получается гиганская» Шо за наценка оптавая кали вы импортер?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru