...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
АК 03.06.2011 15:10:06
Коллеги, купили через Беларусбанк валюту по встречной сделке (у экспортера). Так Беларусбанк хочет срубить комиссию за перевод 1,5 бел.руб. на основании того, что мы не проводим все текущие руб. сделки через их банк. Это же грабеж!!! Что сделать посоветуете.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
АК 03.06.2011 16:45:31
писали - отказ
Беларусь
Анжелика 03.06.2011 16:39:11
Наш руководитель писал писмо на имя руководства с целью уменьшения комиссии.
Беларусь
АК 03.06.2011 16:31:04
вверх
Беларусь
АК 03.06.2011 15:18:07
у них для своих клиентов тариф 0,3 % или 50 баксов, для чужих там около 1,5 млн. Вот не захотели снизить ставку. В понедельник пойдем ругаться.
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 15:14:23
можно подробнее, мы как раз собираемся открыть у них счет для валютных платежей
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru