...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
корпоративные карты 03.06.2011 16:24:35
Уважаемые, подскажите пожалуйста, кто сталкивался:
у нас для сотрудников под командировки открыты мультивалютные именные карты. Я перечисляю туда доллары, сотрудники снимают евро, сколько я скажу. Банк регулярно списывает комиссию.Карточки у меня числятся на 55 счете.
В связи с чем вопрос:
1. конвертацию валюты с использованием карточек Вы обычно делаете через 91 счет, затрагивая при этом 57?
2. Комиссию банка (валютную) удобнее учитывать на 76 с переоценками курсов и списываете после на 26? Мне как-то стремно сразу валютную сумму по эквиваленту с 55 кидать на 26
3. Вести учет удобнее по каждому сотруднику отдельно, а не так, как присылает выписки банк. Тем более, загран. банкоматы часто не выдают чеков. Но технически осуществить в 1с как-то трудновасто.
4. Я приняла чеки от сотрудников за билеты в росс рублях, но наш банк с ними не работает. Могу ли я перевести суммы в ав. отчете в доллары на дату отчета, и взять офиц. курс конвертации?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Дима 04.06.2011 15:43:00
1. да
2. да
3. как удобнее
4. да
Беларусь
"Анонимно" 04.06.2011 4:39:39
*
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 18:24:43
.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru