| |
|
|
| |
|
|
Fil
03.06.2011 21:58:10
|
 |
 |
Пра абмежаванні па продажы нафтапрадуктаў на АЗС», разасланага сёння кіраўніцтвам РУП ВА «Беларуснафта» па ўсіх філіялах. У ім патрабуецца з 3 чэрвеня 2011 года, «у сувязі з надзвычай нізкімі астаткамі нафтапрадуктаў на складах захоўвання», увесці абмежаванні на продаж паліва за наяўны разлік. Тое, што нафтапрадуктаў засталося мала, тлумачыцца «ажыятажным попытам насельніцтва». Нормы ўсталёўваюцца наступныя: 25 літраў паліва ў бак для легкавіка і 100 літраў — для грузавіка. http://www.nn.by/index.php?c=ar&i=55272
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ларри Флинт
06.06.2011 11:27:00
|
 |
 |
Вчера залил 40 л 92 на заправке без очередей и проблем.
Сегодня на авто доехал только до метро...Дальше общественным... нищета на пороге йопта..надо экономить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 10:40:08
|
 |
 |
Хи-хи. Не, им по 25 низзя. Им без ограничений.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
06.06.2011 10:17:12
|
 |
 |
А президенту и правительству тоже заливают только 25 литров?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 10:07:54
|
 |
 |
Опять президенту за нас дикарей стыдно будет. ВпИрёд товарисчи куплять беларусские лисапеты. Правда при таких ценах на продукты будет ли чем себя «заправить» чтоб силёнки были педали крутить :((
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
06.06.2011 10:01:50
|
 |
 |
Диф-фцит в рыночных условиях, даже в наших регулируемых, неизбежно приведет к росту цен или возрождению «черного рынка» топлива... На трассе Минск-Брест были объявы - не более 15л. в бак - для легковушек, а кое-где висели объявя - 92 нет...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 9:02:14
|
 |
 |
все это не правда, и как не стыдно, люди строят процветающую страну, а здесь все ажиотаж и ажиотаж...не хорошо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 0:00:53
|
 |
 |
Постоянный рост цен и лимиты на отпуск, все это приводит к стремлению постоянно иметь полный бак плюс канистры --- ажиотажжж. А кто виноват?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.06.2011 22:56:46
|
 |
 |
Не, а что мне мешает заехать по дороге не на одну, а на две-три запрвки? У них больше запасов топлива сохранится? Или у них будет единая эл. база РБ по авто, чтобы больше 25литров в сутки не заправляли?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|