| |
|
|
| |
|
|
Юристы,помогите
04.06.2011 16:23:10
|
 |
 |
Добрый день! Столкнулись со след. ситуацией. Решили снять квартиру,знакомые посоветовали обратиться к агенту, заплатили ей 60 у.е., бумаг не взяли. Деньги отдали 10 мая 2011. Предложила один вариант,который нам не подошел. Позвонили агенту и сказали,что больше не нуждаемся в ее услугах,т.к. квартиру нашли сами. В ответ услышали,что денег нам не вернут плюсь по телефону последовали нецензурные оскорбления в мой адрес. Подскажите,смогу ли я добиться положительного решения в этом вопросе и возможно ли написать заявление об оскорблении. В телефоне сохранились звонки агента и смс с вариантом квартиры. Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Tany
06.06.2011 14:22:37
|
 |
 |
Таня Стесняюсь спросить, а что оно даст это заявление? Где здесь состав преступления? Вы, прежде чем советовать, должны иметь хоть отдаленное представление о том, что советуете.. Или вы так: напишу на всякий случай, а люди пусть бегают, заявления пишут? Автор: вам тут правильно написали, вы ничего не вернете, забудьте об этой сумме... а морду лица начистить, тут такое дело, что начистить -то вы можете, но смотрите, чтобы вас за нанесение телесных повреждений не привлекли..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 11:32:09
|
 |
 |
спасибо, сегодня напишем.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
06.06.2011 11:16:20
|
 |
 |
Напишите заявление в милицию о мошенничестве и выманивании денежных средств
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.06.2011 11:06:42
|
 |
 |
да не наивная, просто хорошие знакомые порекомендовали. Поверили. Сегодня узнали,что агент зарегистрирована как ИП в налоговой г. Минска. Подает объявления от имени хозяйки на многочисленных сайтах по поиску квартиры. Уже просто дело принципа. На всякий случай, контактная информация: Катерина, тел. 029 615 15 28. Не попадайтесь как мы))))))
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
06.06.2011 9:22:45
|
 |
 |
А сами оскорбления где? Нет, ничего не добьетесь. Только если по кумполу агенту настучите и знакомым.
Беларусь
|
 |
 |
Андрей
06.06.2011 9:17:37
|
 |
 |
К юристам лучше не «апосля» обращаться, а «до того, как». Чтобы «не было мучительно больно»...
А теперь - да, только фейс остается начистить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 8:42:31
|
 |
 |
Можете поехать и начистить рожу агенту .Получите хоть какое удовлетворение .
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
06.06.2011 8:30:38
|
 |
 |
аванс в нашей стране недопустим вроде взрослые люди, а в сказки верите
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 8:16:39
|
 |
 |
автор, вы и в самом деле такая наивная..забудьте, деньги не вернете. Сколько Вам лет, что вы деньги просто так отдаете незнакомому человеку??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.06.2011 21:09:58
|
 |
 |
ну эта тока к прэзиденту... он поможет!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|