Оказываем услуги. Выставляем счета в валюте. В договорах предусмотрена оплата в разных валютах. Раньше, когда не было проблем с валютой, нам и оплачивали валютой. Были курсовые разницы на 92 счет. Теперь оплатить не могут валютой, платят рублями по курсу НБ на дату оплаты. Правильно ли я понимаю, что стали возникать суммовые разницы с отнесением их на 90 счет (т.к. основной вид деятельности)