...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Формирование наборов 06.06.2011 10:14:35
Мы оптовое предприятие. Имеем офис и склад. Решили сами формировать из одноразовой посуды наборы. Обязательно ли снимать для этого отдельное помещение? Или можно это все делать в офисе (складе)? Если надо отдельное помещение, то где почитать про санитарные нормы для таких помещений?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 06.06.2011 11:15:01
Зачем для того чтобы формировать наборы отдельное помещение? Мы тоже из полотенец формировали наборы, но никто даже не подумал, что для этого нужно снимать отдельное помещение. Или я чего-то не знаю?
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:13:38
Мы когда-то лет 7-8 этим занимались. В офисе был отдельный кабинет. Никаких разрешений не получали.
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:11:39
подниму
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru