Мы оптовое предприятие. Имеем офис и склад. Решили сами формировать из одноразовой посуды наборы. Обязательно ли снимать для этого отдельное помещение? Или можно это все делать в офисе (складе)? Если надо отдельное помещение, то где почитать про санитарные нормы для таких помещений?
Зачем для того чтобы формировать наборы отдельное помещение? Мы тоже из полотенец формировали наборы, но никто даже не подумал, что для этого нужно снимать отдельное помещение. Или я чего-то не знаю?
Беларусь
"Анонимно"06.06.2011 11:13:38
Мы когда-то лет 7-8 этим занимались. В офисе был отдельный кабинет. Никаких разрешений не получали.