| |
|
|
| |
|
|
Алина
06.06.2011 10:33:43
|
 |
 |
Может я чего упустила, дирик требует отнести курсовые разницы на товар (41 счет). Говорит, везде так делают, и все говорят, что раз кредиторку переоценивают, значит и 41 надо. Может это и назрело, и Минфин какие-то проекты создает. Может какие рекомендации были, да я проспала. Ответьте, пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.06.2011 12:29:41
|
 |
 |
а задайте вопрос дирику, зачем ему это
Беларусь
|
 |
 |
Таня
06.06.2011 12:26:44
|
 |
 |
Вы путаете курсовые разницы с расходами по покупке валюты, пост 704 почитайте уже можно относить
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
06.06.2011 12:22:48
|
 |
 |
:)))) А вы товар в валюте на 41 сч. вешаете? Что, кроме стоимости, выраженной в бел. руб вы сможете переоценить? Какие курсовые отнести?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|