...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Алина 06.06.2011 10:33:43
Может я чего упустила, дирик требует отнести курсовые разницы на товар (41 счет). Говорит, везде так делают, и все говорят, что раз кредиторку переоценивают, значит и 41 надо. Может это и назрело, и Минфин какие-то проекты создает. Может какие рекомендации были, да я проспала. Ответьте, пожалуйста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.06.2011 12:29:41
а задайте вопрос дирику, зачем ему это
Беларусь
Таня 06.06.2011 12:26:44
Вы путаете курсовые разницы с расходами по покупке валюты, пост 704 почитайте уже можно относить
Беларусь
Бухкрафт 06.06.2011 12:22:48
:)))) А вы товар в валюте на 41 сч. вешаете?
Что, кроме стоимости, выраженной в бел. руб вы сможете переоценить? Какие курсовые отнести?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru