...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 06.06.2011 10:37:11
ООО ликвидируется. На р/сч остались деньги. Как можно их снять? по какому документу?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.06.2011 11:11:41
Вот точно не помню. Но вроде как после закрытия счета. А закрывала я его после вынесения решения о ликвидации (что-бы бесплатно закрыли). Заносила в банк бумажку и снимала остаток ден. ср.
Позвоните в свой банк и спросите. Они Вам все и расскажут.
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:09:58
А по-другому. Нам ФСЗН перечисляет большую задолженность (тк был больничный по берем и родам).
Беларусь
Юська 06.06.2011 11:09:40
Без налогов - можно снять в пределах уставного фонда, а остальное -как дивиденды с налогом. Мат.помощь невыгодно - из-за 35% фонду.
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:07:42
Выдайте директору матпомощь
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:05:44
помогите
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru