| |
|
|
| |
|
|
Выражаю благодарность
06.06.2011 10:37:37
|
 |
 |
Хочу поблагодарить за совет всех, кто обратил внимание на мой топик. Помните, пару дней назад писала о том, что мой дир. отвлекает чтением новостей из Нета. Мне советовали слушать музыку в наушниках (это не подходит, мешает), вставить беруши (или бируши)- последовала этому совету. Отлично помогает, директор улыбается а я демонстративно засовываю в уши беруши и работаю. Всем советую у кого такая же проблема
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.06.2011 12:43:04
|
 |
 |
Ну а что ему делать, всем свою работу поскидывал и сидит отвлекасет собеседников ищет
Беларусь
|
 |
 |
БухМама
06.06.2011 12:06:17
|
 |
 |
У буха всегда работа есть, а диру, похоже, делать нечего.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
06.06.2011 11:33:13
|
 |
 |
Есть ещё в спорттоварах - для плавания. То же.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 11:29:46
|
 |
 |
памперсы производят Белита
Беларусь
|
 |
 |
Т
06.06.2011 11:26:07
|
 |
 |
меня беруши спасли от нервного срыва:на верх.этаже вечная попойка,за стенкой просмотр телевизора до 1.00-2.00 на всю громкость,я теперь без них никуда-кстати у нас не производят как и памперсы,а вещь нужная
Беларусь
|
 |
 |
Взрослая
06.06.2011 11:22:12
|
 |
 |
А уши не болят от берушей? Я пробовала спать с ними, так уши начинают болеть.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 11:21:23
|
 |
 |
о дожили уже должны бируши вставлять бухи.. это ж тоже не полезно-вечно закрытые уши..
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.06.2011 11:20:31
|
 |
 |
Я купила в аптеке очень дешево что-то около 3тыс рублей обычные.(меня устраивают) Были и силиконовые набор 6шт 15600.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 11:18:36
|
 |
 |
А где можно купить беруши и какие лучше?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 11:14:55
|
 |
 |
я ведь на работе должна делать дело, а не новости слушать. За меня ведь никто не сделает, а слезы лить надо дома
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 11:05:48
|
 |
 |
а я бы советовала новости все-таки послушать :) особенно из инета. а то у нас до недавнего времени вся страна в берушах была...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 11:00:17
|
 |
 |
спасибо, разьяснили темной
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 10:46:24
|
 |
 |
Беруши - происходит от «береги уши».
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|