...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Арнеда
06.06.2011 10:46:13
Здраствуйте! Каждый месяц оплачиваем аренду по курсу евро НБ РБ. Сейчас курс поднялся. Скажите пожалуйста, не уменьшают ли ваши арендодатели стоимость аренды в евро.
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
Ия
06.06.2011 12:00:07
И у нашего арендаторы съезжают потиху, но ставку свою держит пока. Ждемс.
Беларусь
"Анонимно"
06.06.2011 11:52:05
наш не уменьшает вообще.
и не планирует.
Беларусь
"Анонимно"
06.06.2011 11:42:41
Наш смотрит сводки по Минску - сказал, если шо - тоже уменьшит!!!:)
Беларусь
"Анонимно"
06.06.2011 11:40:12
Наш арендодатель по всему зданию уменьшил на 20%
Беларусь
Анонимно
06.06.2011 11:03:55
Вы же когда аренду в марте-апреле платили по НБ РБ в 4200 рублей не переживали, что курс на рынке был 7-9 тысяч.
Беларусь
"Анонимно"
06.06.2011 11:01:18
А че - цены магазинах поднялись на столько же, на сколько курс евро по НБ РБ возрос?
Или Вы в магазины не ходите?
Беларусь
Юська
06.06.2011 11:00:10
Не уменьшают. Да и вроде все по-честному.
Беларусь
<< к списку вопросов
1-7
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM