| |
|
|
| |
|
|
катя!
06.06.2011 10:54:05
|
 |
 |
Объясните плиз, правильно ли мне насчитали дни больничного? Я ушла на больничный 20 мая, а на работу вышла 1 июня. Мне поставили 4 дня 80% и 4 100%. Правильно ли?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Катя
06.06.2011 11:09:08
|
 |
 |
Всем спасибо
Беларусь
|
 |
 |
Юська
06.06.2011 11:07:05
|
 |
 |
Оплачиваются рабочие дни из 6-ти календарных. В этом случае 20,23,24,25 - 80%, остальные 100%( 26,27,30,31).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 11:06:37
|
 |
 |
6 дней календарных, а рабочих 4
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 11:04:50
|
 |
 |
а разве не первые 6 дней 80% ?
Беларусь
|
 |
 |
Юська
06.06.2011 10:58:08
|
 |
 |
Все правильно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 10:57:43
|
 |
 |
да
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|