...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
катя! 06.06.2011 10:54:05
Объясните плиз, правильно ли мне насчитали дни больничного? Я ушла на больничный 20 мая, а на работу вышла 1 июня. Мне поставили 4 дня 80% и 4 100%. Правильно ли?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Катя 06.06.2011 11:09:08
Всем спасибо
Беларусь
Юська 06.06.2011 11:07:05
Оплачиваются рабочие дни из 6-ти календарных. В этом случае 20,23,24,25 - 80%, остальные 100%( 26,27,30,31).
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:06:37
6 дней календарных, а рабочих 4
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:04:50
а разве не первые 6 дней 80% ?
Беларусь
Юська 06.06.2011 10:58:08
Все правильно.
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 10:57:43
да
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru