...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Наценка 06.06.2011 10:56:38
как вы думаете как отреагируют провнряющие органы на торговую надбавку в 100%
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.06.2011 11:41:02
не и я не пишу так спросила ради интереса. Спасибо
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:22:12
А чё вы их показываете в накладных? Мы ничё не пишем!!!
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:19:35
http://www.buh.by/mes.asp?c=1&t=248889
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:17:13
tut.by 03.06.2011 «Подготовлен проект указа в области ценообразования, в нем очень четко определены понятия сговора, недобросовестной конкуренции и доминирующего положения на рынке, придание возможности антимонопольным органам осуществлять мониторинг и контроль и применять государственные санкции», - подчеркнул Андрей Тур.
Кроме того, в Беларуси будет расширен перечень товаров, цены на которые будут регулироваться государством. Также будут подготовлены предложения по введению ограничений надбавок к ценам на импортные товары. «Это необходимо сделать, чтобы не было таких явлений, что мы недавно наблюдали с ценами на детскую обувь, которые увеличились более чем в три раза в некоторых магазинах за счет торговых надбавок.
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:16:37
у нас 285%..(((
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:14:29
http://www.buh.by/mes.asp?t=248889
Беларусь
молодо-зелено 06.06.2011 11:12:29
Да, кто-то в пятницу писал, что средняя торговая надбавка за май сложилась 368%, так что вы со своими 100% - белые и пушистые. У нас правда, за май ТН сложилась 70%.
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:06:52
мои орлы выписывают и по 400% наценки. с учетом какие курсовые у меня выскакивают можно и больше % делать
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 10:58:45
Ну дык сейчас и больше 200% не редкость в накладных узреть.
Приход-то по НБ РБ идет, а валютку-то на межбанке, небось, народ купляет?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru