...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Больничный 06.06.2011 11:04:01
Ушла в декрет,больничный не оплачивают (есть другие нужды) что делать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Декретница 06.06.2011 15:30:18
Спасибо за советы,на р/сч денежки есть но видно не для меня,буду звонить в фонд
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 12:27:30
Все правильно Вам подсказали. ФСЗН может Вам оплатить, а потом требование предприятию выставить. Но обычно звонка из ФСЗН хватает, чтобы все пособия выплатили на фирме :)
Беларусь
Дуня 06.06.2011 12:21:36
Если не платит предприятие, то оплатит ФСЗН (если денег нет) или заставит оплатить предприятие. В любом случае звоните в ФСЗН и уточняйте.
Беларусь
Минчанка 06.06.2011 12:16:56
Можно обратиться в ФСЗН по месту юр.адреса Вашего предприятия,либо в Инспекцию по труду вашего района
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 12:11:39
А причем тут нужды фирмы? Больничный оплачивается не за счет фирмы, а за счет ФСЗН!
Беларусь
дектретница 06.06.2011 11:55:33
у фирмы другие нужды,проходят платежи минуя декретницу.А что может ФСЗН?
Беларусь
Вета 06.06.2011 11:38:37
Если у предприятия нет денег для выплаты пособия, они могут получить деньги из фонда.Звоните в фонд - жалуйтесь
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:17:59
Звонить в ФСЗН
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:15:14
у ФСЗН есть другие нужды?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru