...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИП Александр 06.06.2011 11:06:35
ИП Александр. 03.06.2011 12:12:04
Люди! Помогите с помещением для производства сахарной ваты в упаковке для торговых сетей, принятое санстанцией, 10-15 кв.м., можно не обособленное, т.е. производственное место. Минск, Минский р-н, Дзержинск, Дз. р-н. У кого кулинария или магазин и есть свободное помещение? Давайте задружимся крепко!
8296998500 или 70kolo70@gmail.com
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.06.2011 12:53:19
МММ
Беларусь
Автор 06.06.2011 11:55:37
Обходился одной, продукция не ёмкая, произвёл и вывез. Возможен вариант использования помещения 2-3-дня в неделю, рассмотрю любые предложения.
Беларусь
ТТН 06.06.2011 11:39:59
Что-то подсказывает, что мало будет Вам одной комнатки. Нужен набор помещений.
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:37:55
Почему гробовое молчание? Даже не обругал никто и не послал никуда.)))
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:22:48
Бухи общепита и кулинарий, у кого есть свободная комнатка?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru