| |
|
|
| |
|
|
ИП Александр
06.06.2011 11:06:35
|
 |
 |
ИП Александр. 03.06.2011 12:12:04 Люди! Помогите с помещением для производства сахарной ваты в упаковке для торговых сетей, принятое санстанцией, 10-15 кв.м., можно не обособленное, т.е. производственное место. Минск, Минский р-н, Дзержинск, Дз. р-н. У кого кулинария или магазин и есть свободное помещение? Давайте задружимся крепко! 8296998500 или 70kolo70@gmail.com
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.06.2011 12:53:19
|
 |
 |
МММ
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.06.2011 11:55:37
|
 |
 |
Обходился одной, продукция не ёмкая, произвёл и вывез. Возможен вариант использования помещения 2-3-дня в неделю, рассмотрю любые предложения.
Беларусь
|
 |
 |
ТТН
06.06.2011 11:39:59
|
 |
 |
Что-то подсказывает, что мало будет Вам одной комнатки. Нужен набор помещений.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 11:37:55
|
 |
 |
Почему гробовое молчание? Даже не обругал никто и не послал никуда.)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 11:22:48
|
 |
 |
Бухи общепита и кулинарий, у кого есть свободная комнатка?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|