...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 06.06.2011 11:47:05
Что нужно ставить в приходном кассовом ордере КО-1 в графе «ставка ндс» и «сумма ндс» при снятии денег с р/с на зарплату: прочерк или ничего? спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
бух 07.06.2011 10:22:54
Скажите, а если принимаем выручку от розницы или услуг (разные ставки НДС), нужно заполнять графы ставка и сумма НДС?
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 10:14:06
В Инструкции по заполнению типовых первичных учетных документов по заполнению касовых операций , утв.МФРБ от 29.03.2010 г №38 ничего не сказано по заполнению этих строк. Понятно, что это суммы без НДС,если приходуются деньги для выплаты з/пл. Ставьте прочерк «на ставке НДС», на «сумме НДС» пишите БЕЗ НДС. Аудиторы проверяли неоднократно - замечаний не было.Всего Вам доброго .
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 12:31:25
неужели сложно написать-почему?


Неужели сложно инструкцию почитать, а не задавать глупые вопросы « А почему прочерк» Небось еще и свысшем образованием.
Беларусь
Минчанка 06.06.2011 12:13:13
Ставка НДС,сумма НДС-ничего не пишите,заполняйте тольео строку-Сумма с НДС
Беларусь
Автор 06.06.2011 12:09:47
причем здесь 3-х летние дети?
неужели сложно написать-почему? при заполнении накладных, например, по старой инструкции надо было ставить прочерк если графа не заполнялась, и это была так и написано в инструкции. Сейчас не надо.
По КО я не нигде по этому поводу не видела ничего.
Да, у меня мало опыта и я заостряю внимание на мелочах. За это надо оскорблять? Спасибо за Ваш ответ.
Просьба других неравнодушных все-таки ответить на этот легкий вопрос, а если это непринципиально-то так и написать.
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:58:08
а почему прочерк?

Здесь уже 3-х летние дети пишут?)))
Беларусь
Автор 06.06.2011 11:56:32
а почему прочерк?
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:52:36
я - ставлю
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru