...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Хоз.расходы 06.06.2011 12:52:02
Принесли чек на хоз.расходы апрелем. Естественно деньги со счета для компенсации этих расходов работнику не снимали. можно ли снять спустя столько времени? и вобще можно ли сейчас это делать? какие-то изменения вроде были...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.06.2011 14:05:01
Физические лица, использовавшие личные денежные средства (в том числе полученные с использованием личных карточек в наличной форме) на приобретение продукции (товаров, работ, услуг), обязаны не позднее 3 рабочих дней со дня ее приобретения, исключая день покупки, составить отчет об израсходованных суммах для возмещения средств, использованных ими в интересах юридического лица, подразделения, индивидуального предпринимателя, частного нотариуса.
(в ред. постановления Правления Нацбанка от 21.09.2009 N 154 (ред. 12.10.2009))
Беларусь
молодо-зелено 06.06.2011 13:08:23
Считаю, что можно. Сейчас отчетный период квартал, так что можно составить авансовый отчет, тем более что деньги ему подотчёт не выдавали, и оплатить. Никакого здесь нарушения нет.
Беларусь
Минчанка 06.06.2011 13:06:04
Авансовый отчет оформляется в течении 3 дней от даты отчета апрелем.
Возместить сумму подотчетному лицу можно и в июне,хотя
это некорректно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru