...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ариша 06.06.2011 13:31:45
Может ли главный бухгалтер быть и.о. директора??? Фирма деятельности в связи с кризисом не ведет, а дирик уезжает временно заграницу... И.о. директора нужно только на всякий случай... Посоветуйте.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Зря 06.06.2011 16:05:33
Порулить хочется? :)
А потом - « Караул,Юристы, озовитесь!» :)
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 16:01:22
Главное помните Ариша, что вы не СМОЖЕТЕ УВОЛИТЬСЯ
___________
По действующему законодательству любой может уволиться, пусть и с учетом отработки.
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 15:26:04
Булочка 06.06.2011 15:19:46/
нам тоже в свое время так же ответили - кто угодно, хоть дворник, но не ГБ со второй подписью
Беларусь
Булочка 06.06.2011 15:19:46
Позвоните в банк! Нам не разрешили, но у нас штат 4 человека на тот момент было!
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 15:13:35
Булочка 06.06.2011 15:10:59
Если у гл. бухгалтера в банке право 2-й подписи, то не можете, т.к.
___________
если штат фирмы - 2 человека: дир и ГБ.Как быть?
Беларусь
Булочка 06.06.2011 15:10:59
Если у гл. бухгалтера в банке право 2-й подписи, то не можете, т.к. в банке запрещено передавать право первой подписи лицу обладающему правом второй подписи!
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 14:59:53
Главное помните Ариша, что вы не СМОЖЕТЕ УВОЛИТЬСЯ и будете нести всю ответственность и за теперешние прегрешения и за прошлые в случае проверки. А директор может вообще не вернуться из-за границы. Лучше никого не назначать и написать приказ ему УБЫВАЮ В ОТПУСК БЕЗ СОХРАНЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ С такого по такое.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru