...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
% банка и НДС 06.06.2011 13:42:48
Получили %от банка за остатки по счету, в декларации по НДС это отражать в строке 8? Или как правильно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
АбзацПетрович 06.06.2011 14:02:25
Тоже не отражаю в декларации, удаляю то что вбивает 1С.
Беларусь
Автор 06.06.2011 13:50:07
я и не вносила, но моя 1с-ка упорно вбивает эти суммы в 8ую строку декларации, так я и задумалась, может 1с умнее!!? Вот теперь думаю может я не правильно эти проценты разношу в програмке
Беларусь
Автор 06.06.2011 13:47:51
т.е. вообще не вносить в декларацию?
Беларусь
+ 06.06.2011 13:47:43
На денежные средства -НДС не начисляется.
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 13:45:33
правильно - никак не отражать по НДС
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru