Пост.Минюста от 20.12.2004 N 40 (в ред. от 02.02.2011) «Об утверждении Инструкции по исполнительному производству»
п.119. При увольнении должника с работы юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, исправительное или лечебно-профилактическое учреждение, производившие удержание из заработной платы должника, обязаны в трехдневный срок возвратить исполнительный документ суду, его направившему, с отметкой, заверенной печатью, о произведенных удержаниях, об остатке долга и о новом месте работы должника, если оно известно, с извещением об этом взыскателя и суда, в районе деятельности которого находятся юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, исправительное или лечебно-профилактическое учреждение. Если новое место работы должника неизвестно, судебный исполнитель принимает меры к дальнейшему исполнению исполнительного документа в соответствии с положениями, предусмотренными настоящей Инструкцией. Возвращение судом исполнительных документов государственному органу, их выдавшему, либо взыскателю по причине увольнения должника запрещается.
Беларусь
"Анонимно"06.06.2011 15:09:19
Только сначала снимите себе ксерокопию исполнительного листа, а затем уже отправляйте его. Я ещё делаю сопроводительное письмо. На свой экземпляр которого квитанцию пришиваю об отправке заказным
Беларусь
"Анонимно"06.06.2011 14:41:40
только отправляйте заказным
Беларусь
"Анонимно"06.06.2011 14:40:59
У вас есть исполнительный лист. Там все написано, где какие отметочки сделать и куда вернуть (адрес судебного исполнителя). И телефон судебного исполнителя есть в листе. Так что позвоните, почитайте, все там просто.