...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 06.06.2011 15:03:54
Уважаемые коллеги. Нам надо загнать предоплату нерезиденту за импортный товар. Работает ли кто-то с аккредитивами? Может мне кто-то рассказать, как с ними работать? или отправьте что-то почитать.. помогите пожалуйста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 06.06.2011 18:22:16
Расчеты аккредитивами – Банковский кодекс РБ (ст. ст.254 - 266)



Постановление Правления НБ РБ от 29.03.2001 N 67 (в ред. от 30.07.2009)
«Об утверждении Инструкции о порядке совершения банковских документарных операций»:

Раздел II АККРЕДИТИВЫ
Беларусь
Таиса 06.06.2011 17:47:34
Автор, аккредитив- это не предоплата никак. Это просто гарант поставщику, не более того.
Беларусь
Betta 06.06.2011 17:45:04
работаю, сформулируйте вопрос, но лучше свяжитесь с банком, в котором обслуживаетесь, кредитный отдел,
все расскажут и покажут
удачи...:))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru