...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
азс 06.06.2011 15:51:39
Директор сказал узнать, как заправлять топливо по таблеткам, с чего надо начать?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
для автора 07.06.2011 9:29:56
должно быть два поставщика оператора. один гос беларуснефть а второй частный.это уже от Вашего маршрута передвижения зависит. у нас правда два частных. А 100(по городу) и лукойл по РБ и далее.
Беларусь
Взрослая 07.06.2011 9:03:35
Да, мы тоже - 277-23-45 Белоруснефть-Минскавтозаправка
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 9:00:42
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 17:09:44
277-23-45 Белоруснефть-Минскавтозаправка
Беларусь
belka 06.06.2011 17:03:52
А у нас договор с Лукойлом на заправку по таблеткам
Беларусь
Бесстаршная 06.06.2011 16:07:31
berlio.by, зайдите, надо с берлио заключить договор на заправку по таблеткам, там и телефоны должны быть...дальше все объяснят.
Беларусь
молодо-зелено 06.06.2011 15:54:03
Заключите договор с АЗС.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru